Деловая программа – АГРО ЭКСПО 2023
[:ru]

Дата

Компания

Событие

Номер стенда

18, 19, 20
апреля 2023

ТОО «ПолимерМеталл-Т»

Презентация сэндвич-панелей для стен и кровли

Стенд K4

18, 19, 20
апреля 2023

ОсОО «БИАСТ.КГ»

Презентация технологий быстровозводимых зданий из металлоконструкций и сэндвич-панелей; СИП дома по канадской технологии;
ЦСП (цементно-стружечные плиты) в строительстве и отделке.

Стенд P3

18, 19, 20
апреля 2023

Roben

Презентация строительной керамики: клинкерный кирпич; клинкерная плитка; клинкерная брусчатка; кирпич ручной формовки; керамическая черепица; керамогранитная напольная плитка

Стенд N1

18, 19, 20
апреля 2023

SIEVERT

Презентация строительных материалов премиум-класса таких торговых марок: «quick-mix», «akurit», «tubag», «strasser» и «hahne». Многослойные теплоизоляционные системы; штукатурные системы; системы декоративных штукатурок; системы красок и покраски; системы кладочных смесей; бетоноремонтные системы; системы для пола и укладки плитки; системы мощения tubag с трассом

Стенд N1

18, 19, 20
апреля 2023

ОАО «Могилевлифтмаш»

Презентация лифтового оборудования.

Стенд M3

18, 19, 20
апреля 2023

TEPLOPANEL

Презентация водяных потолочных панелей лучистого отопления

Стенд L2

18, 19, 20
апреля 2023

ООО «ММК-Лысьвенский металлургический завод»

Презентация электролитически оцинкованного проката и проката с полимерными покрытиями на его основе.

Стенд F2

18, 19, 20
апреля 2023

ОсОО «Босфор Аква»

Презентация компании, занимающейся строительством бассейнов, установлением системы фильтрации, освещения и подогрева бассейнов

Стенд G5

18, 19, 20
апреля 2023

ПрофХолод

Презентация сэндвич-панелей с инновационным утеплителем из пенополиуретана.

Стенд A4

18, 19, 20
апреля 2023

ОАО “Речицкий метизный завод”

Презентация гвоздильно-проволочной продукции и крепежных изделий с применением термической обработки, нанесением гальванического и горячего цинкового покрытия для изделий разного класса прочности и точности.

Стенд C4

18, 19, 20
апреля 2023

АзияГеоЦентр»

Презентация новых технологий с использованием геосинтетических решеток “Tensar”, широко применяемых во всем мире благодаря высочайшему качеству, технологичности, а также уникальным прочностным характеристикам.

Стенд A1

18, 19, 20
апреля 2023

АО “Тизол”/ ОсОО «Наши окна»

Презентация технической изоляции, строительной изоляции и систем конструктивной огнезащиты на основе базальта.

Стенд F1

18, 19, 20
апреля 2023

ООО «СтройНет»

Презентация водяных потолочных панелей лучистого отопления.

Стенд L2

18, 19, 20
апреля 2023

ООО « Сибирские экологические полимеры»

Презентация пластиковых форм для тротуарной плитки, брусчатки, декоративного и облицовочного камня, бордюров, с уникальными рисунками форм, имитирующих натуральную структуру дерева и природных камней.

Стенд B7

18, 19, 20
апреля 2023

ОсОО «БАЗА Строительной Комплектации»

Презентация высококачественных строительных материалов, дренажных систем, гидроизоляции, теплоизоляции и инновационной гибкой керамики Phomi.

Стенд S3

18, 19, 20
апреля 2023

ТД “Керамин”

Презентация керамической плитки, санитарной керамики и сопутствующих товаров.

Стенд B11

18, 19, 20
апреля 2023

ОсОО «Сан и Компани»

Презентация керамогранита для внешней и внутренней отделки от Группы компаний “УРАЛЬСКИЙ ГРАНИТ”

Стенд B6

18, 19, 20
апреля 2023

ООО Альтерпласт

Презентация комплектующих для систем водоснабжения, отопления и канализации: трубы, фитинги, коллекторы, смесительные узлы и монтажные шкафы, монтажное оборудование, радиаторы, запорная арматура, терморегулирующая арматура и водосчетчики, промарматура, водоотводная арматура, гибкая подводка, крепеж, насосное оборудование, теплоизоляция, системы водоочистки, расширительные баки

Стенд L1

18, 19, 20
апреля 2023

ТОО МЕСА ЛТД

Презентация опалубочных систем, строительных лесов, противопожарных и технических дверей от казахстанского производителя

Стенд B5

18, 19, 20
апреля 2023

Arya Baron Toos Co.

Презентация сэндвич-панелей, дверей для холодильников, различных видов коробок conex, туалетов и ванных комнат, сборных зданий и предизолированных каналов от иранского производителя

Стенд A3

18, 19, 20
апреля 2023

ООО ZZBO

Презентация бетоносмесительного оборудования

Стенд G2

18, 19, 20
апреля 2023

ТОО Метал Бояу

Презентация строительного оборудования по работе с арматурой от турецкого производителя

Стенд D1

18, 19, 20
апреля 2023

KAN Sp. z.o.o.

Презентация инновационных систем водоснабжения и отопления торговой марки KAN therm от польского производителя

Стенд A2

18, 19, 20
апреля 2023

WKB Systems GmbH

Презентация оборудования и технологических линий для рентабельного производства:
– силикатного кирпича
– ячеистого бетона автоклавного твердения
– сухих строительных смесей

Стенд K3

18, 19, 20
апреля 2023

ООО “Равани-Рус”

Презентация шаровых кранов LD, предназначенных для управления жидких и газообразных сред в системах тепловодоснабжения, газоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах от крупнейшего в России производителя стальных цельносварных кранов.

Стенд K1

18, 19, 20
апреля 2023

ОсОО «Прод-Авангард Компани»

Презентация расходных материалов российских заводов: Белгородский абразивный завод, завод АО «ИСМА» (г. Иваново), Группа компаний «Томский инструмент», ООО ТД «Синтез» (г. Иваново) и ООО «Полимерпласт».

Стенд G4

18, 19, 20
апреля 2023

ОсОО «Электросила»

Презентация электрооборудования, трансформаторных подстанций

Стенд G1,S2

18, 19, 20
апреля 2023

МЭТЗ им. В.И. Козлова

Презентация электротехнического оборудования

Стенд K2

18, 19, 20
апреля 2023

ООО «ИнтерЭкоТехнологии»

Презентация качественных, энергоэффективных, современных и доступных светодиодных светильников.

Стенд L2

18, 19, 20
апреля 2023

LKW CENTER

Презентация коммерческой техники ISUZU, МAN и складской техники TOYOTA INDUSTRIAL. Сервисное обслуживание грузовых автомобилей всех марок, запчасти, логистика

Стенд B4,S1

18, 19, 20
апреля 2023

ОсОО “АМК Фасад”

Презентация материалов для отделки фасада, не имеющих аналогов в мире, которые просты в монтаже, доступные по цене и имеют красивый внешний вид в результате.

Стенд B3

18, 19, 20
апреля 2023

DAEHAN Flexible Duct Hose Co., Ltd.

Презентация гибких и спиральных воздуховодов от корейского производителя в Корее

Стенд I1

18, 19, 20
апреля 2023

GeoSM

Презентация геосинтетических материалов под собственной ТМ «Геофлакс»

Стенд B10

18, 19, 20
апреля 2023

ИП Почтарев Денис Николаевич

Презентация Российского оборудования для мебельных и дверных производств: рельефно-шлифовальные станки, станки для шлифования торцов, аспирационные установки, станки для накатки тиснения. Покажем качество шлифования грунтованных и негрунтованных деталей из МДФ, массива , фанеры, с плоской и рельефной поверхностью.

Стенд R4

18, 19, 20
апреля 2023

ЭНЕРГОКОНТРАКТ

Презентация высокотехнологичных средств индивидуальной защиты от наиболее опасных профессиональных рисков.

Стенд G3

18, 19, 20
апреля 2023

ООО “Спутник”

Презентация профильных систем ORTEX и универсальных доборных ПВХ профилей UNIPROF для производства оконных и дверных конструкций любой сложности и остекления любых объектов. Приглашаем к сотрудничеству застройщиков, продавцов комплектующих и производителей окон.

Стенд L1

18, 19, 20
апреля 2023

ОсОО “Флеш-М”

Презентация компьютерной техники и видеонаблюдения от компании

Стенд R1

18, 19, 20
апреля 2023

ООО «ТД «Проплекс»

Презентация оконных систем, фурнитуры и комплектующих для производства ПВХ окон и дверей от российского производителя. Продукция имеет сертификат экологичности EcoMaterial Green. Белые и цветные ламинированные окна. Гарантия 60 лет.

Стенд B2

18, 19, 20
апреля 2023

ROOFSYSTEMS

Презентация элементов безопасности кровли и сборно-разборных металлоконструкций:
снегозадержатели трубчатые
кровельные переходные мостики
лестницы кровельные и стеновые
кровельные ограждения
Пожарные лестницы и площадки по ГОСТ Р 53254-2009

Стенд O4

18, 19, 20
апреля 2023

РеалФлейм

Презентация электрокаминов от российского производителя

Стенд T1

18, 19, 20
апреля 2023

ГК ТехноСонус

Презентация звукоизоляционных, акустических и виброизоляционных материалов, технологий и инженерного консалтинга в области строительной и архитектурной акустики.

Стенд Z7

18, 19, 20
апреля 2023

ОсОО «Биби Трэйд»

Презентация композитных газовых баллонов, которые являются современной альтернативой стальным и подходят для различных применений, как промышленных, коммерческих, так и для бытового использования или отдыха. Композитные баллоны Hexagon Ragasco (Норвегия) обладают рядом уникальных качеств:
– легкость
– ударопрочность, повышенная безопасность использования
– долговечность, не подвержены коррозии.
– прозрачность, виден уровень газа в баллоне
– комфорт и мобильность, эргономичный дизайн
Баллоны имеют все необходимые сертификаты и разрешения на территории ЕАЭС.

Стенд Z5

18, 19, 20
апреля 2023

ОАО «Витебские Ковры»

Презентация совеременных ковров по европейским технологиям от беларусского производителя

Стенд M3

18, 19, 20
апреля 2023

ОАО “Волжский абразивный завод”

Презентация материалов из карбида кремния черного и зеленого (шлифзерно, шлифпорошки, огнеупорные фракции), карбида кремния электротехнического, карбида кремния для производства абразивного инструмента на керамической и бакелитовой связках, огнеупорных изделий .

Стенд O3

18, 19, 20
апреля 2023

ООО “Свет Сибири”

Презентация корпусов и светодиодных светильников

Стенд L1

18, 19, 20
апреля 2023

Холдинг “БелОМО”

Презентация оптических изделий, бытовых счетчиков газа, аппаратов пневматического тормозного привода, электросушилок и фонарей.

Стенд M3

18, 19, 20
апреля 2023

ТОО «нВент Термал КЗ»

Презентация систем электрообогрева Raychem (греющие кабели, электрооборудование)

Стенд B2

18, 19, 20
апреля 2023

ТОО “ЛинкМастер Казахстан”

Презентация монтажного, тестового, измерительного, а также программных продуктов и комплексов для научно-исследовательской деятельности.

Стенд Z6

18, 19, 20
апреля 2023

ООО КонтактЭнергосбыт

Презентация электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства.
Высоковольтное оборудование 10-500 кВ

Стенд C5

18, 19, 20
апреля 2023

ТОО BLUMAQ CENTRAL ASIA

Презентация Испанского завода Blumaq по производству и логистике запчастей на тяжелую спецтехнику горнодобывающей, строительной и дорожной промышленности таких производителей как Cummins, Caterpillar, Case, Volvo, Komatsu.

Стенд I2,P1

18, 19, 20
апреля 2023

ГК «Современные транспортные технологии»

Презентация коммерческой техники и запасных частей «ГАЗ», «ПАЗ», «ЛИАЗ», «КАВЗ», производимых на предприятиях «Группы «ГАЗ».

Стенд U1

18, 19, 20
апреля 2023

ООО “Геомаш-Центр”

Презентация бурового оборудования, запасных частей и инструмента для бурильного оборудования дла различных отраслей: инженерные изыскания, строительство, геологоразведка, гидрогеология, сейсморазведка.

Стенд C3

18, 19, 20
апреля 2023

ОсОО “ДельтаТек”

Презентация проектного оборудования бренда Dahua в сфере систем безопасности :
– Видеонаблюдение;
– Контроль доступа;
– Охранные системы

Стенд M1

18, 19, 20
апреля 2023

Suprema Europe SARL

Презентация от ведущего мирового поставщика решений для контроля доступа, учета рабочего времени и биометрии.

Стенд P1

18, 19, 20
апреля 2023

ООО «Зевс»

Презентация систем выравнивания поверхносте: система выравнивания плитки, маяки для наливного пола, крепления для штукатурных маяков, широкий ассортимент инструмента для мастеров

Стенд G4

18, 19, 20
апреля 2023

ОсОО «КОРТЭС»

Презентация карьерной техники Белаз

Стенд B9

18, 19, 20
апреля 2023

GENERAL TAŞ KIRMA MAKİNALARI SANAYİ VE TİCARET ANONİM ŞİRKETİ

Презентация горнодобывающего, дробильно-сортировочного, промывочного оборудования и бетонных заводов.

Стенд C1

18, 19, 20
апреля 2023

ОсОО «ЭнКоБ»

Презентация оборудования для горячего и холодного водоснабжения. Котлы: газовые, электрические, бойлеры, радиаторы настенные и внутренние. Тепловые насосы, рекуператоры промышленные и бытовые.

Стенд Z4

[:]
X